Skip to main content

So finden Sie uns

Uwe Kohlhoff Geschäftsführer

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-0

E-Mail info@kohlhoff-hygiene.de

Marcus Kohlhoff Verkauf / Technik / Planung

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-15

E-Mail m.kohlhoff@kohlhoff-hygiene.de

Volkhard Schafflick Leiter Vertrieb

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-20

E-Mail v.schafflick@kohlhoff-hygiene.de

Christian Punge Vertrieb International

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-19

E-Mail c.punge@kohlhoff-hygiene.de

Kai Siekaup Technischer Vertrieb

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-24

E-Mail k.siekaup@kohlhoff-hygiene.de

Julian Stange Verkauf

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-25

E-Mail j.stange@kohlhoff-hygiene.de

Kerstin Wältken Verkauf Regalsysteme

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-58

E-Mail k.waeltken@kohlhoff-hygiene.de

Kathrin Oschmann Einkauf

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-12

E-Mail k.oschmann@kohlhoff-hygiene.de

Birgit Wienhusen Versand

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-14

E-Mail b.wienhusen@kohlhoff-hygiene.de

Volker Müller Arbeitsvorbereitung

Telefon 0 23 03 - 9 81 83-37

E-Mail v.mueller@kohlhoff-hygiene.de